Suche
59 Ergebnisse für "seltene honige"

Bärenfang - Honiglikör - Minis 0,04l
€1,95
€48,75 / l
Met Honigwein halbtrocken 0,75l
€6,95
€9,27 / l
Sweet Drop
€19,90

KIRUZ Met Kirsch-Honigwein
€6,95
€9,27 / l
Bienenwachs portionierbar & zweifach gereinigt 500g
€24,90

Bienenwachs Kerze "Tannenbaum Modern"
€12,95

Bienenwachs - 2,5kg Eimer
€59,90

Propolis Sirup 200ml alkoholfrei
€19,90
€99,50 / l
Bienenwachs Kugelkerze "Wollfaden" 80x80mm Brenndauer 36h
€19,95

Bienenwachs Kerze "Kantum" 130x60mm Brenndauer 40h
€24,95

Bienenwachs Kerze mit Wabenmuster 11x4cm Brenndauer 20h
€12,95
